| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Makita Blau, Schwarz | Oregon | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Create idea | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | perfektGarten | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ROGX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Create idea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Secura | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HURI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HURI | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Atika |
| Gewicht | - |
| Farbe | Makita Blau, Schwarz |
| Hersteller | Oregon |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Create idea |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | perfektGarten |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ROGX |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Create idea |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Secura |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | HURI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | HURI |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Atika |
| Gewicht | - |